Subasta 0017M, Lote # 243
Lote de 2 obras gráficas. Siglo XX. Acuarela sobre papel algodón. Óleo sobre tela. Fachada de casa colonial y bouquet. Firmados. Enmarcados. Dimensiones: 17.5 x 30 cm (mayor)